Hauptbereich

Wir sind für Sie vor Ort.

Portraitfoto Simone Donner

Ambulante Dienste Alsterdorf, Ohlsdorf
Fuhlsbüttler Straße 709, 22337 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Simone Donner
Mobil 0172 / 237 16 69
simone.donner@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de  

Portraitfoto Ariane Mohr

Ambulante Dienste Eppendorf, Langenhorn
Fuhlsbüttler Straße 709, 22337 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Ariane Mohr
Telefon 040 / 22 63 97 96
Mobil 0162 / 108 19 45
a.mohr@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de     

Portraittfoto Jend Brandt

Ambulante Dienste Barmbek, Dulsberg
sowie für Menschen mit erworbener Hirnschädigung
Dithmarscher Straße 26, 22049 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Jens Brandt
Telefon 0173 / 249 21 41
j.brandt@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de

Portraitfoto Martina Grab

Ambulante Dienste Eimsbüttel
Walter-Jungleib-Straße 18, 22457 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Martina Grab
Telefon 040 / 550 24 86
m.grab@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de  

Franziska Munsch

Ambulante Dienste Osdorf, Eidelstedt
Ekenknick 3, 22523 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Franziska Munsch
Telefon 040 / 64 66 70 07
f.munsch@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de  

Portraitfoto Hildegard Roll

Ambulante Dienste Altona
Große Bergstraße 189, 22767 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Hildegard Roll
Telefon 040 / 226 34 23 19
h.roll@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de    

Portraitfoto Andreas Schröder

Ambulante Dienste Süderelbe
Heimfelder Straße 9, 21075 Hamburg
Zur Kartenansicht

 

Andreas Schröder
Telefon 040 / 529 82 61 90
a.schroeder@remove-this.alsterdorf-assistenz-west.de